Rund ums Reisen


Abfahrten von Driescher Gässchen (RWTH), Aachen am 29.02.2020 13:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:54 Bus 13B Ponttor, Aachen
13:54 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 13:54
13:56 Bus 47 Hüls Friedhof, Aachen 14:01
13:57 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:57
14:00 Bus 44 Heerlen Station, Niederlande 14:00
14:01 Bus 33 Uniklinik, Aachen 14:03
14:02 Bus 47 Ponttor, Aachen 14:02
14:02 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen 14:02
14:04 Bus 37 Brand Niederforstbach, Aachen 14:09
14:04 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:05
14:05 Bus 4 Uniklinik, Aachen
14:06 Bus 3B Uniklinik, Aachen
14:09 Bus 13B Ponttor, Aachen
14:09 Bus 7 Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 14:10
14:11 Bus 47 Hüls Gewerbegebiet, Aachen 14:11
14:12 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:12
14:16 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:16
14:17 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 14:17
14:17 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen 14:19
14:19 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:19
14:20 Bus 4 Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
14:24 Bus 13B Ponttor, Aachen
14:24 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath 14:24
14:26 Bus 47 Hüls Schulzentrum, Aachen 14:26
14:26 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen 14:26
14:27 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:27
14:30 Bus 44 Heerlen Station, Niederlande 14:30
14:31 Bus 33 Uniklinik, Aachen 14:31
14:32 Bus 47 Ponttor, Aachen 14:32
14:32 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen 14:32