Rund ums Reisen


Abfahrten von Dreiecksplatz, Kiel am 08.04.2020 13:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:13 Bus 900 Edisonstraße, Kiel 13:13
13:15 Bus 11 Wik Kanal, Kiel 13:15
13:20 Bus 91 Ortsmitte, Melsdorf 13:20
13:22 Bus 501 Parkplatz, Flintbek 13:22
13:26 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel 13:26
13:30 Bus 11 Wik Kanal, Kiel 13:30
13:31 Bus 81 Rungholtplatz, Kiel 13:31
13:33 Bus 62 Woltersweg, Kiel 13:33
13:33 Bus 62 Schiefe Horn, Kiel 13:33
13:33 Bus 501 Parkplatz, Flintbek 13:33
13:34 Bus 81 Botanischer Garten, Kiel 13:34
13:38 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel 13:38
13:38 Bus 502 Bad, Strande Änderung im Fahrtverlauf!,13:39
13:41 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel 13:41
13:44 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck 13:44
13:45 Bus 11 Wik Kanal, Kiel 13:45
13:50 Bus 91 Melsdorf 13:50
13:56 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel 13:56
14:00 Bus 11 Wik Kanal, Kiel 14:00
14:01 Bus 81 Rungholtplatz, Kiel 14:01
14:03 Bus 62 Woltersweg, Kiel 14:03
14:03 Bus 62 Schiefe Horn, Kiel 14:03
14:03 Bus 502 Parkplatz, Flintbek 14:03
14:04 Bus 81 Botanischer Garten, Kiel 14:04
14:08 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel 14:08
14:08 Bus 501 Bad, Strande 14:08
14:11 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel 14:11