Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 29.11.2020 05:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:45 Bus SEV - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
05:48 Bus NE12 - Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
05:49 Bus NE9 - Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
05:56 S 1 7 Mülheim(Ruhr)Styrum Jetzt buchen
06:03 Bus SEV - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:04 Bus NE13 - Reinoldikirche, Dortmund
06:04 Bus NE11 - Reinoldikirche, Dortmund
06:06 Bus NE7 - Reinoldikirche, Dortmund
06:06 RE 3(89868) 16 Essen Hbf Jetzt buchen
06:10 Bus SEV - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:15 ICE 527 16 München Hbf Jetzt buchen
06:17 S 2 6 Essen Hbf Jetzt buchen
06:18 Bus NE13 - Mengede Bahnhof, Dortmund
06:19 Bus NE11 - Ickern Markt, Castrop-Rauxel
06:21 RE 11(56702) 31 Essen Hbf Gleiswechsel Jetzt buchen
06:23 RB 53(14905) 3 Schwerte(Ruhr) Jetzt buchen
06:26 Bus SEV - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:26 S 1 7 Mülheim(Ruhr)Styrum Jetzt buchen
06:30 BusAirpo - Airport, Dortmund
06:30 S 5 5 Hagen Hbf Jetzt buchen
06:34 Bus NE22 - Reinoldikirche, Dortmund
06:34 Bus NE9 - Reinoldikirche, Dortmund
06:34 ICE 1221 11 München Hbf Jetzt buchen
06:35 Bus NE8 - Reinoldikirche, Dortmund
06:35 RB 50(89920) 31 Lünen Hbf Jetzt buchen
06:36 Bus NE12 - Reinoldikirche, Dortmund
06:37 ICE 513 16 München Hbf Änderung im Fahrtverlauf! Jetzt buchen
06:39 ICE 843 8 Berlin Ostbahnhof 06:41 Jetzt buchen
06:42 RE 1(26854) 23 Aachen Hbf Jetzt buchen