Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 01.04.2020 16:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:21 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
16:21 ABR RE11(26724) 11 Düsseldorf Hbf 16:22 Jetzt buchen
16:22 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
16:23 RB 53(14945) 3 Iserlohn Jetzt buchen
16:24 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
16:25 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
16:26 Bus S30 - Busbahnhof, Bergkamen
16:26 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
16:27 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
16:27 Bus 455 - Borsigplatz, Dortmund
16:28 IC 2045 10 Dresden Hbf 16:28 Jetzt buchen
16:29 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
16:30 S 5 5 Hagen Hbf Jetzt buchen
16:31 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
16:32 Bus 452 - Lenteninsel, Dortmund
16:32 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
16:32 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
16:32 RB 52(14675) 3 Lüdenscheid Jetzt buchen
16:33 ABR RB32(31267) 26 Oberhausen Hbf 16:33 Jetzt buchen
16:34 RB 50(31976) 31 Lünen Hbf 16:34 Jetzt buchen
16:35 ICE 2903 16 München Hbf Ersatzfahrt für ICE 613 Jetzt buchen
16:35 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
16:35 Bus 412 - Schulte Rödding, Dortmund
16:35 Bus SEV - Dorsten Jetzt buchen
16:35 ICE 613 16 München Hbf Fahrt fällt aus,Es verkehrt Jetzt buchen
16:36 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
16:37 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
16:37 ICE 929 11 Nürnberg Hbf 16:54,Grund: Personen im Gleis Jetzt buchen
16:39 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
16:39 ABR RE11(26725) 10 Hamm(Westf)Hbf 16:39 Jetzt buchen