Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 13.07.2020 00:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
00:35 U 47 - Märkische Straße, Dortmund Jetzt buchen
00:35 Bus NE8 - Universität S-Bahnhof, Dortmund
00:40 U 41 - Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
00:47 U 45 - Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
00:48 Bus NE12 - Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
00:49 Bus NE9 - Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
00:55 U 41 - Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
00:56 S 1 6 Düsseldorf Hbf Gleiswechsel Jetzt buchen
01:06 Bus NE7 - Reinoldikirche, Dortmund
01:06 RE 6(89744) 11 Düsseldorf Hbf Jetzt buchen
01:10 U 41 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
01:15 U 47 - Stadtgarten, Dortmund Jetzt buchen
01:17 S 2 5 Essen Hbf 01:17,Gleiswechsel Jetzt buchen
01:21 ICE 840 16 Köln Hbf 01:45,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug Jetzt buchen
01:34 Bus NE9 - Reinoldikirche, Dortmund
01:35 Bus NE8 - Reinoldikirche, Dortmund