Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 19.02.2020 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:17 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
15:17 ABR S2 6 Essen Hbf Jetzt buchen
15:19 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
15:20 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
15:20 Bus 475 - Mengede Bahnhof, Dortmund
15:20 Bus 453 - Bergmeisterstraße, Dortmund
15:20 ABR RE11(26720) 11 Düsseldorf Hbf Jetzt buchen
15:21 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
15:22 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
15:23 RB 53(14941) 3 Iserlohn Jetzt buchen
15:24 U 45 - Fredenbaum, Dortmund Jetzt buchen
15:24 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
15:24 IC 2024 10 Hamburg-Altona Jetzt buchen
15:25 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
15:26 Bus S30 - Busbahnhof, Bergkamen
15:26 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
15:26 S 1 7 Solingen Hbf Jetzt buchen
15:27 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
15:27 Bus 455 - Borsigplatz, Dortmund
15:29 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
15:30 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
15:30 BusAirpo - Airport, Dortmund
15:30 S 5 5 Hagen Hbf Jetzt buchen
15:31 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
15:32 Bus 452 - Lenteninsel, Dortmund
15:32 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
15:32 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
15:32 RB 43(14773) 20 Dorsten Jetzt buchen
15:32 RB 52(14673) 3 Lüdenscheid Jetzt buchen
15:32 ABR S2 6 Dortmund-Mengede Jetzt buchen