U 41 Brechten Zentrum, Dortmund
U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund
BusAirpo Airport, Dortmund
Bus 456 Hörde Bahnhof, Dortmund
S 5 Hagen Hbf
RB 43(14781) Dorsten
RB 52(14681) Lüdenscheid
ABR RB32(31273) Duisburg Hbf
RB 50(31982) Lünen Hbf

Abfahrten von Dortmund Hbf am 26.01.2020 18:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:30 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
19:30 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
19:30 BusAirpo - Airport, Dortmund
19:30 Bus 456 - Hörde Bahnhof, Dortmund
19:30 S 5 5 Hagen Hbf Jetzt buchen
19:32 RB 43(14781) 20 Dorsten Jetzt buchen
19:32 RB 52(14681) 3 Lüdenscheid Jetzt buchen
19:33 ABR RB32(31273) 26 Duisburg Hbf Jetzt buchen
19:34 RB 50(31982) 31 Lünen Hbf Jetzt buchen
19:35 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
19:37 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
19:37 IC 2442 11 Köln Hbf Jetzt buchen
19:38 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
19:39 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
19:39 ABR RE11(26731) 8 Paderborn Hbf Jetzt buchen
19:41 RE 57(10987) 4 Brilon Stadt Jetzt buchen
19:43 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
19:45 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
19:45 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
19:45 RE 1(26830) 11 Aachen Hbf Jetzt buchen
19:47 ABR S2 6 Recklinghausen Hbf Jetzt buchen
19:48 ICE 645 8 Berlin Gesundbrunnen Jetzt buchen
19:50 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
19:52 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
19:52 RB 51(20282) 31 Enschede Jetzt buchen
19:54 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
19:55 RE 6(89733) 8 Minden(Westf) Jetzt buchen
19:56 S 1 7 Solingen Hbf Jetzt buchen
19:58 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
19:59 ERB RE3(89893) 18 Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen