Rund ums Reisen


Abfahrten von Donnersbergerstraße, München am 13.08.2020 16:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:57 Bus 153 - Odeonsplatz, München
16:57 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München 16:58
16:57 STR 36 - Romanplatz, München 16:58
16:57 S 7 2 Wolfratshausen 16:57
16:58 Bus 153 - Trappentreustraße, München
16:58 S 2 3 München Ost 16:58
16:59 STR 36 - Hackerbrücke, München 17:00
16:59 S 8 1 Germering-Unterpfaffenhofen Fahrt fällt aus
17:00 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München 17:00
17:00 S 3 3 München Ost 17:00
17:01 Bus 153 - Trappentreustraße, München 17:05
17:01 S 3 1 Mammendorf 17:01
17:02 S 8 3 München Ost 17:02
17:03 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:04
17:03 S 2 1 Dachau Bahnhof 17:03
17:04 Bus 153 - Odeonsplatz, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:08
17:04 S 7 4 München Ost 17:04
17:05 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:06
17:05 S 4 1 Geltendorf 17:05
17:06 S 6 3 Ebersberg(Oberbay) 17:10
17:07 Bus 153 - Odeonsplatz, München
17:07 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München 17:08
17:07 STR 36 - Romanplatz, München 17:08
17:07 S 1 1 München Flughafen Terminal 17:07
17:07 S 1 1 Freising 17:07
17:08 Bus 153 - Trappentreustraße, München
17:08 S 2 3 Erding 17:08
17:08 BOB86981 2 Tegernsee 17:08
17:08 BOB86931 2 Lenggries 17:08
17:08 BOB86831 2 Bayrischzell 17:08