Rund ums Reisen


Abfahrten von Domagkstraße West, München am 13.08.2020 15:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:49 Bus 150 Bremer Straße, München 15:49
15:49 Bus 141 Dülferstraße, München 15:51
15:50 Bus 50 Johanneskirchen, München 15:50
15:52 Bus 141 Scheidplatz, München 15:52
15:54 Bus 50 Dessauerstraße, München 15:56
15:56 Bus 150 Arabellapark, München 15:57
15:59 Bus 150 Bremer Straße, München 16:00
15:59 Bus 140 Kieferngarten, München 16:00
16:00 Bus 50 Johanneskirchen, München 16:01
16:02 Bus 140 Scheidplatz, München 16:04
16:04 Bus 50 Dessauerstraße, München 16:05
16:06 Bus 150 Arabellapark, München 16:07
16:09 Bus 150 Bremer Straße, München 16:11
16:09 Bus 141 Dülferstraße, München 16:10
16:10 Bus 50 Johanneskirchen, München 16:11
16:12 Bus 141 Scheidplatz, München 16:12
16:14 Bus 50 Dessauerstraße, München 16:15
16:16 Bus 150 Arabellapark, München 16:17
16:19 Bus 150 Bremer Straße, München 16:20
16:19 Bus 140 Kieferngarten, München 16:20
16:20 Bus 50 Johanneskirchen, München 16:21
16:22 Bus 140 Scheidplatz, München 16:23
16:24 Bus 50 Dessauerstraße, München 16:25
16:26 Bus 150 Arabellapark, München 16:27
16:29 Bus 150 Bremer Straße, München 16:30
16:29 Bus 141 Dülferstraße, München 16:30
16:30 Bus 50 Johanneskirchen, München 16:31
16:32 Bus 141 Scheidplatz, München 16:32
16:34 Bus 50 Dessauerstraße, München 16:35
16:36 Bus 150 Arabellapark, München 16:37