Rund ums Reisen


Abfahrten von Domagkstraße, München am 11.08.2020 14:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:31 Bus 50 Johanneskirchen, München 14:32
14:32 Bus 50 Dessauerstraße, München 14:32
14:35 STR 23 Schwabing Nord, München 14:36
14:36 STR 23 Münchner Freiheit, München 14:37
14:37 Bus 150 Bremer Straße, München 14:38
14:37 Bus 150 Arabellapark, München 14:38
14:41 Bus 50 Johanneskirchen, München 14:42
14:42 Bus 50 Dessauerstraße, München 14:43
14:45 STR 23 Schwabing Nord, München 14:46
14:46 STR 23 Münchner Freiheit, München 14:47
14:47 Bus 150 Bremer Straße, München 14:48
14:47 Bus 150 Arabellapark, München 14:48
14:51 Bus 50 Johanneskirchen, München 14:52
14:52 Bus 50 Dessauerstraße, München 14:53
14:55 STR 23 Schwabing Nord, München 14:56
14:56 STR 23 Münchner Freiheit, München 14:57
14:57 Bus 150 Bremer Straße, München 14:58
14:57 Bus 150 Arabellapark, München 14:58
15:01 Bus 50 Johanneskirchen, München 15:02
15:02 Bus 50 Dessauerstraße, München 15:03
15:05 STR 23 Schwabing Nord, München 15:06
15:06 STR 23 Münchner Freiheit, München 15:07
15:07 Bus 150 Bremer Straße, München 15:08
15:07 Bus 150 Arabellapark, München 15:08
15:11 Bus 50 Johanneskirchen, München 15:12
15:12 Bus 50 Dessauerstraße, München 15:13
15:15 STR 23 Schwabing Nord, München 15:16
15:16 STR 23 Münchner Freiheit, München 15:17
15:17 Bus 150 Bremer Straße, München 15:18
15:17 Bus 150 Arabellapark, München 15:18