Rund ums Reisen


Abfahrten von Diez Bahnhof am 19.02.2020 17:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:19 Bus 582 - Bahnhof, Diez
17:24 Bus 567 - Turnhalle, Burgschwalbach
17:27 Bus 567 - Turnhalle, Burgschwalbach
17:32 Bus 450 - ZOB Nord, Limburg a.d. Lahn 17:39
17:37 RB 23(12693) 2 Limburg(Lahn) 17:38
17:42 Bus 567 - ZOB Nord, Limburg a.d. Lahn 17:42
17:45 Bus 567 - ZOB Nord, Limburg a.d. Lahn 17:45
17:46 RE 25(4291) 2 Gießen 17:46
17:49 RB 23(12626) 1 Mayen Ost
17:50 Bus 575 - Bahnhof, Diez
17:50 Bus 560 - Bahnhof, Diez
17:56 Bus 582 - Bahnhof, Diez
17:57 Bus 580 - Rheinfähre, St. Goarshausen
17:58 Bus 582 - Bahnhof, Diez
18:04 Bus 580 - ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
18:04 Bus 575 - Nentershausen (Westerwald)
18:04 Bus 560 - Bahnhof, Laurenburg
18:04 Bus 581 - Schulstr./Unterdorfstr., Heistenbach
18:09 RB 23(12625) 2 Limburg(Lahn) 18:10