Rund ums Reisen


Abfahrten von Cosimabad, München am 13.08.2020 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:00 Bus 154 Westerlandanger, München 17:01
17:00 Bus X30 Arabellapark, München 17:00
17:00 STR 17 St. Emmeram, München 17:00
17:04 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:05
17:04 STR 16 St. Emmeram, München 17:06
17:07 Bus X30 Arabellapark, München 17:08
17:08 Bus 183 Messestadt West, München 17:08
17:10 Bus 154 Westerlandanger, München 17:11
17:10 Bus 184 Arabellapark Nord, München 17:11
17:10 STR 17 St. Emmeram, München 17:12
17:11 Bus X30 Harras, München 17:12
17:13 Bus 183 Arabellapark, München 17:16
17:14 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:15
17:14 Bus X30 Arabellapark, München 17:14
17:14 STR 17 Karlsplatz (Stachus), München 17:15
17:14 STR 16 St. Emmeram, München 17:15
17:17 Bus 184 Bruno-Walter-Ring, München 17:18
17:18 Bus X30 Harras, München 17:19
17:20 Bus 154 Westerlandanger, München 17:20
17:20 Bus X30 Arabellapark, München 17:21
17:20 STR 17 St. Emmeram, München 17:20
17:24 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:25
17:24 STR 17 Karlsplatz (Stachus), München 17:25
17:24 STR 16 St. Emmeram, München 17:25
17:25 Bus X30 Harras, München 17:26
17:27 Bus X30 Arabellapark, München 17:28
17:28 Bus 183 Messestadt West, München 17:28
17:30 Bus 154 Westerlandanger, München 17:31
17:30 Bus 184 Arabellapark Nord, München 17:31
17:31 Bus X30 Harras, München 17:32