Rund ums Reisen


Abfahrten von Columbiadamm/Friesenstr., Berlin am 09.08.2020 16:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:25 Bus 104 Berliner Str. (U), Berlin 16:27
16:29 Bus 248 Reichartstr., Berlin 16:30
16:30 Bus 104 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:30
16:35 Bus 104 Brixplatz, Berlin 16:37
16:40 Bus 248 Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40
16:40 Bus 104 Tunnelstr., Berlin 16:42
16:45 Bus 104 Berliner Str. (U), Berlin 16:45
16:49 Bus 248 Reichartstr., Berlin 16:49
16:50 Bus 104 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50
16:55 Bus 104 Brixplatz, Berlin 16:55
17:00 Bus 248 Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00
17:00 Bus 104 Tunnelstr., Berlin 17:00
17:05 Bus 104 Berliner Str. (U), Berlin 17:05
17:09 Bus 248 Reichartstr., Berlin 17:09
17:10 Bus 104 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:10
17:15 Bus 104 Brixplatz, Berlin 17:15
17:20 Bus 248 Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:20
17:20 Bus 104 Tunnelstr., Berlin 17:20