Rund ums Reisen


Abfahrten von Chiemgaustraße, München am 11.08.2020 14:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:55 Bus 147 Kiefernstraße, München 14:56
14:58 Bus 139 Messestadt West, München 14:58
15:00 Bus 59 Giesing, München 15:04
15:00 STR 18 Gondrellplatz, München 15:01
15:00 STR 18 Schwanseestraße, München 15:02
15:01 Bus 59 Ackermannbogen, München 15:01
15:04 Bus 147 Giesing, München 15:04
15:08 Bus 139 Messestadt West, München 15:09
15:08 Bus 139 Trudering, München 15:09
15:10 Bus 59 Giesing, München 15:10
15:10 STR 18 Gondrellplatz, München 15:11
15:10 STR 18 Schwanseestraße, München 15:10
15:11 Bus 139 Giesing, München 15:11
15:11 Bus 59 Ackermannbogen, München 15:11
15:12 Bus 139 Klinikum Harlaching, München 15:12
15:13 Bus 220 Giesing, München
15:15 Bus 147 Kiefernstraße, München 15:16
15:18 Bus 139 Messestadt West, München 15:19
15:20 Bus 59 Giesing, München 15:23
15:20 STR 18 Gondrellplatz, München 15:21
15:20 STR 18 Schwanseestraße, München 15:21
15:21 Bus 59 Ackermannbogen, München 15:21
15:24 Bus 147 Giesing, München 15:25
15:27 Bus 220 Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
15:28 Bus 139 Trudering, München 15:29
15:28 Bus 139 Messestadt West, München 15:29
15:30 Bus 59 Giesing, München 15:30
15:30 STR 18 Gondrellplatz, München 15:31
15:30 STR 18 Schwanseestraße, München 15:31
15:31 Bus 139 Giesing, München 15:32