Rund ums Reisen


Abfahrten von Charlottenburg Bhf (S), Berlin am 06.08.2020 21:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:16 Bus 309   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 21:16
21:18 U 7   Richard-Wagner-Platz (U), Berlin
21:18 Bus 109   Hertzallee, Berlin 21:18
21:20 U 7   Britz-Süd (U), Berlin
21:23 Bus 109   Flughafen Tegel (Airport), Berlin 21:23
21:23 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:25 U 7   Rudow (U), Berlin 21:25
21:28 U 7   Fehrbelliner Platz (U), Berlin 21:29
21:28 U 7   Richard-Wagner-Platz (U), Berlin
21:28 Bus 109   Hertzallee, Berlin 21:28
21:33 Bus 109   Flughafen Tegel (Airport), Berlin 21:33
21:35 U 7   Rudow (U), Berlin 21:35
21:35 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:36 Bus 309   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 21:36
21:38 Bus 109   Hertzallee, Berlin 21:38
21:43 Bus 109   Flughafen Tegel (Airport), Berlin 21:43
21:45 U 7   Rudow (U), Berlin
21:45 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:48 Bus 109   Hertzallee, Berlin 21:48
21:54 Bus 109   Flughafen Tegel (Airport), Berlin 21:54
21:55 U 7   Rudow (U), Berlin
21:55 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:56 Bus 309   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 21:56
21:58 Bus 109   Hertzallee, Berlin 21:58
22:04 Bus 109   Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:04
22:05 U 7   Rudow (U), Berlin
22:05 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
22:08 Bus 109   Hertzallee, Berlin 22:08
22:11 Bus 309   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
22:14 Bus 109   Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:14