Rund ums Reisen


Abfahrten von Candidplatz, München am 11.08.2020 11:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:44 Bus 52 Tierpark (Alemannenstraße), München 11:44
11:45 U 8 Moosach, München 11:46
11:45 Bus 54 Münchner Freiheit, München 11:46
11:46 Bus X30 Arabellapark, München 11:47
11:47 U 8 Mangfallplatz, München 11:48
11:47 Bus 52 Sendlinger Tor, München 11:47
11:48 Bus X30 Harras, München 11:51
11:49 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München 11:50
11:50 U 1 Mangfallplatz, München 11:51
11:50 Bus 52 Tierpark (Alemannenstraße), München 11:51
11:52 Bus X30 Arabellapark, München 11:53
11:54 Bus 54 Lorettoplatz, München 11:59
11:54 Bus 52 Sendlinger Tor, München 11:54
11:55 U 8 Moosach, München 11:56
11:55 Bus X30 Harras, München 11:58
11:55 Bus 54 Münchner Freiheit, München 11:56
11:57 U 8 Mangfallplatz, München 12:00
11:57 Bus 52 Tierpark (Alemannenstraße), München 11:57
11:59 Bus X30 Arabellapark, München 12:00
11:59 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München 12:00
12:00 U 1 Mangfallplatz, München 12:01
12:01 Bus X30 Harras, München 12:01
12:01 Bus 52 Sendlinger Tor, München 12:01
12:04 Bus 52 Tierpark (Alemannenstraße), München 12:04
12:05 U 8 Moosach, München 12:06
12:05 Bus 54 Münchner Freiheit, München 12:06
12:06 Bus X30 Arabellapark, München 12:07
12:07 U 8 Mangfallplatz, München 12:07
12:07 Bus 52 Sendlinger Tor, München 12:07
12:08 Bus X30 Harras, München 12:09