Rund ums Reisen


Abfahrten von Bushof, Aachen am 28.05.2020 17:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:09 Bus 52 Bushof, Eschweiler
17:09 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 17:09
17:09 Bus 37 Brand, Aachen 17:09
17:09 Bus 31 Straßenverkehrsamt, Würselen 17:09
17:10 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 17:10
17:10 Bus 34 Diepenbenden, Aachen 17:14
17:10 Bus 17 Kerkrade Locht Zollamt (NL)/Nederlands Grenskant,
17:10 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:11
17:11 Bus 5 Uniklinik, Aachen 17:17
17:11 Bus 147 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
17:12 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 17:12
17:13 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:13
17:13 Bus 125 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
17:14 Bus 47 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 17:17
17:14 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 17:14
17:15 Bus 151 Reyplatz, Baesweiler
17:15 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
17:15 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 17:17
17:16 Bus 47 Brand, Aachen 17:19
17:17 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:19
17:17 Bus 350 Maastricht Station (Bus), Niederlande
17:17 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 17:19
17:17 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:20
17:17 Bus 4 Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
17:17 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:18
17:17 Bus 31 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:20
17:18 Bus 34 Ronheider Weg, Aachen 17:18
17:18 Bus 16 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 17:18
17:19 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 17:19
17:19 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland)