Rund ums Reisen


Abfahrten von Buschallee/Hansastr., Berlin am 05.08.2020 21:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:45 STR M4 Falkenberg, Berlin 21:47
21:46 Bus 259 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 21:46
21:46 STR 27 Marksburgstr., Berlin 21:46
21:48 STR M4 Zingster Str., Berlin
21:51 STR M4 Zingster Str., Berlin 21:52
21:55 Bus 259 Malchow/Dorfstr., Berlin 21:55
21:56 STR 27 Betriebshof Marzahn, Berlin 21:56
21:58 STR M4 Zingster Str., Berlin 21:59
22:05 STR M4 Falkenberg, Berlin 22:05
22:06 Bus 259 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 22:06
22:06 STR 27 Marksburgstr., Berlin 22:06
22:09 STR M4 Falkenberg, Berlin
22:11 STR M4 Zingster Str., Berlin 22:11
22:15 Bus 259 Malchow/Dorfstr., Berlin 22:15
22:18 STR M4 Zingster Str., Berlin 22:18
22:25 STR M4 Falkenberg, Berlin 22:25
22:26 Bus 259 Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 22:26
22:26 STR 27 Marksburgstr., Berlin 22:26
22:30 STR M4 Falkenberg, Berlin
22:31 STR M4 Zingster Str., Berlin 22:31
22:35 Bus 259 Malchow/Dorfstr., Berlin
22:38 STR M4 Zingster Str., Berlin 22:38