Abfahrten von Burtscheid, Aachen am 11.12.2019 09:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:17 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 09:22
09:22 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 09:22
09:22 Bus SB63 Bushof, Simmerath
09:26 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
09:27 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
09:29 Bus 30 Bushof, Aachen
09:31 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
09:36 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 09:39
09:36 Bus SB63 Bushof, Aachen
09:37 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 09:37
09:46 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
09:47 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 09:47
09:52 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 09:52
09:52 Bus SB63 Bushof, Simmerath
09:56 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen
09:57 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath
10:01 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 10:01
10:06 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen
10:06 Bus SB63 Bushof, Aachen
10:07 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 10:07
10:16 Bus 30 Hüls, Aachen
10:16 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
10:17 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 10:17