Rund ums Reisen


Abfahrten von Bürgerpark Pankow, Berlin am 06.08.2020 21:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:23 Bus 155 Masurenstr., Berlin 21:24
21:26 STR M1 Schillerstr., Berlin 21:26
21:30 STR M1 Am Kupfergraben, Berlin 21:30
21:39 STR M1 Rosenthal Nord, Berlin 21:39
21:40 Bus 250 Vinetastr. (U), Berlin 21:40
21:40 STR M1 Am Kupfergraben, Berlin 21:40
21:41 Bus 250 Vinetastr. (U), Berlin 21:41
21:42 Bus 155 Hielscherstr., Berlin 21:42
21:44 Bus 155 Masurenstr., Berlin 21:45
21:49 STR M1 Schillerstr., Berlin 21:49
21:50 STR M1 Am Kupfergraben, Berlin 21:50
21:59 STR M1 Rosenthal Nord, Berlin 21:59
22:00 Bus 250 Vinetastr. (U), Berlin 22:00
22:00 STR M1 Am Kupfergraben, Berlin 22:00
22:01 Bus 250 Vinetastr. (U), Berlin 22:01
22:02 Bus 155 Hielscherstr., Berlin 22:02
22:04 Bus 155 Piesporter Str., Berlin 22:04
22:09 STR M1 Schillerstr., Berlin 22:09
22:10 STR M1 Am Kupfergraben, Berlin 22:10
22:19 STR M1 Rosenthal Nord, Berlin 22:19
22:20 Bus 250 Vinetastr. (U), Berlin 22:20
22:20 STR M1 Am Kupfergraben, Berlin 22:20
22:21 Bus 250 Vinetastr. (U), Berlin 22:21
22:22 Bus 155 Hielscherstr., Berlin