Rund ums Reisen


Abfahrten von Buckower Chaussee (S), Berlin am 06.08.2020 21:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:33 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 21:34
21:33 S 2 2 Berlin-Buch 21:33
21:35 Bus 711 - Heidering, Großbeeren
21:38 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:40
21:43 S 2 2 Berlin Gesundbrunnen(S)
21:43 S 2 1 Blankenfelde (S) 21:43
21:47 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:50
21:47 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:47
21:48 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:48
21:50 Bus 277 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:50
21:50 Bus 277 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 21:51
21:53 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 21:54
21:53 S 2 2 Berlin-Buch
21:58 Bus 711 - Heidering, Großbeeren
21:58 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:58
22:03 S 2 1 Blankenfelde (S) 22:03
22:07 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:07
22:07 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:07
22:08 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:08
22:10 Bus 277 - Hermannstr. (S+U), Berlin 22:10
22:10 Bus 277 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 22:10
22:13 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 22:13
22:13 S 2 2 Berlin-Buch
22:18 Bus X11 - Busseallee, Berlin 22:18
22:23 S 2 1 Blankenfelde (S)
22:27 Bus M11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:27
22:27 Bus M11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:27
22:30 Bus 277 - Hermannstr. (S+U), Berlin 22:30
22:30 Bus 277 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 22:30