Rund ums Reisen


Abfahrten von Brodowiner Ring, Berlin am 06.08.2020 12:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:05 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 12:11
12:07 STR M6 Riesaer Str., Berlin 12:08
12:08 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 12:10
12:10 STR M6 Hackescher Markt (S), Berlin 12:10
12:13 STR 18 Riesaer Str., Berlin 12:13
12:15 STR 18 Springpfuhl (S), Berlin 12:15
12:15 Bus 197 Kaulsdorf (S), Berlin 12:17
12:17 STR M6 Riesaer Str., Berlin 12:18
12:18 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 12:18
12:20 STR M6 Hackescher Markt (S), Berlin 12:20
12:25 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 12:25
12:27 STR M6 Riesaer Str., Berlin 12:28
12:28 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 12:28
12:30 STR M6 Hackescher Markt (S), Berlin 12:30
12:33 STR 18 Riesaer Str., Berlin 12:33
12:35 STR 18 Springpfuhl (S), Berlin 12:35
12:35 Bus 197 Kaulsdorf (S), Berlin 12:35
12:37 STR M6 Riesaer Str., Berlin 12:38
12:38 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 12:41
12:40 STR M6 Hackescher Markt (S), Berlin 12:40
12:45 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 12:45
12:47 STR M6 Riesaer Str., Berlin 12:47
12:48 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 12:48
12:50 STR M6 Hackescher Markt (S), Berlin 12:50
12:53 STR 18 Riesaer Str., Berlin 12:53
12:54 Bus 197 Kaulsdorf (S), Berlin 12:54
12:55 STR 18 Springpfuhl (S), Berlin 12:55
12:57 STR M6 Riesaer Str., Berlin 12:57
12:59 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 12:59
13:00 STR M6 Hackescher Markt (S), Berlin 13:00