Rund ums Reisen


Abfahrten von Breite Str., Leipzig am 09.07.2020 17:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:15 STR 4 Technisches Rathaus, Leipzig
17:15 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 17:17
17:15 Bus 72 Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig 17:15
17:20 STR 34 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 17:20
17:21 Bus 72 Friedrich-List-Platz, Leipzig 17:22
17:22 Bus 70 Markkleeberg West 17:24
17:23 STR 34 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 17:24
17:25 STR 4 Technisches Rathaus, Leipzig
17:25 Bus 73 Baalsdorf Kirchweg, Leipzig 17:25
17:25 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 17:25
17:31 Bus 73 Friedrich-List-Platz, Leipzig 17:37
17:32 Bus 70 Markkleeberg West 17:34
17:35 STR 34 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 17:35
17:35 STR 4 Technisches Rathaus, Leipzig
17:35 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 17:39
17:35 Bus 72 Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig 17:35
17:38 STR 34 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 17:38
17:41 Bus 72 Friedrich-List-Platz, Leipzig 17:41
17:42 Bus 70 Markkleeberg West 17:44
17:45 STR 4 Technisches Rathaus, Leipzig
17:45 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 17:45
17:45 Bus 73 Sommerfeld, Leipzig 17:45
17:50 STR 34 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
17:51 Bus 73 Friedrich-List-Platz, Leipzig 17:51
17:52 Bus 70 Markkleeberg West 17:52
17:53 STR 34 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 17:53
17:55 STR 4 Technisches Rathaus, Leipzig
17:55 Bus 70 Mockau-West, Leipzig
17:55 Bus 72 Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
18:01 Bus 72 Friedrich-List-Platz, Leipzig 18:01