Rund ums Reisen


Abfahrten von Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) am 09.07.2020 15:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:41 Bus 142 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
15:44 Bus 169 ZOB, Velbert 15:44
15:46 Bus 142 Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
15:49 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr)
15:53 Bus 169 Margarethenhöhe, Essen (Ruhr)
15:54 Bus 194 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 15:54
15:56 Bus 142 Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
16:01 Bus 142 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
16:04 Bus 169 ZOB, Velbert
16:06 Bus 142 Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
16:09 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr)
16:11 Bus 142 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
16:13 Bus 169 Margarethenhöhe, Essen (Ruhr)
16:14 Bus 194 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
16:16 Bus 142 Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
16:21 Bus 142 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
16:24 Bus 169 ZOB, Velbert
16:26 Bus 142 Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
16:29 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) 16:30
16:31 Bus 142 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
16:33 Bus 169 Margarethenhöhe, Essen (Ruhr)
16:34 Bus 194 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
16:36 Bus 142 Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)