Rund ums Reisen


Abfahrten von Brand, Aachen am 25.05.2020 06:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:38 Bus 5 Uniklinik, Aachen 06:42
06:38 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath Änderung im Fahrtverlauf!,06:38
06:38 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 06:40
06:38 Bus SB66 Bushof, Aachen
06:42 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen
06:43 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen 06:43
06:49 Bus 66 Parkhaus, Monschau
06:49 Bus 173 Uniklinik, Aachen
06:53 Bus 55 Bushof, Aachen 06:53
06:53 Bus 45 Uniklinik, Aachen
06:53 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:53
06:53 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:53
06:57 Bus 27 Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen 06:57
06:58 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 06:58
06:59 Bus 173 Uniklinik, Aachen 06:59
07:03 Bus 15 Bushof, Aachen
07:04 Bus V Preusweg, Aachen 07:06
07:05 Bus 35 Liester Schulzentrum, Stolberg (Rhld.)
07:05 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:05
07:08 Bus V Pius-Gymnasium, Aachen
07:08 Bus 5 Uniklinik, Aachen
07:08 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 07:12
07:09 Bus SB66 Bushof, Aachen
07:09 Bus 27 Laurensberg Schulzentrum (Parkplatz), Aachen 07:09
07:10 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 07:10
07:13 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen
07:18 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen
07:19 Bus V Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.)
07:19 Bus 173 Uniklinik, Aachen
07:20 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)