Rund ums Reisen


Abfahrten von Boxhagener Str./Holteistr., Berlin am 09.08.2020 16:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:05 STR M13 Warschauer Str. (S), Berlin 16:05
16:09 Bus 21 Rummelsburg (S)/Hauptstr. EV, Berlin 16:09
16:11 STR M13 Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:11
16:15 STR M13 Warschauer Str. (S), Berlin 16:15
16:15 Bus 21 Bersarinplatz, Berlin
16:18 Bus 240 Stralauer Platz, Berlin 16:18
16:20 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin 16:20
16:21 STR M13 Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:21
16:25 STR M13 Warschauer Str. (S), Berlin 16:25
16:29 Bus 21 Rummelsburg (S)/Hauptstr. EV, Berlin
16:31 STR M13 Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:31
16:35 STR M13 Warschauer Str. (S), Berlin 16:35
16:35 Bus 21 Bersarinplatz, Berlin 16:35
16:38 Bus 240 Stralauer Platz, Berlin 16:38
16:40 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin 16:40
16:41 STR M13 Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:41
16:45 STR M13 Warschauer Str. (S), Berlin 16:45
16:49 Bus 21 Rummelsburg (S)/Hauptstr. EV, Berlin 16:49
16:51 STR M13 Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:51
16:55 STR M13 Warschauer Str. (S), Berlin 16:55
16:55 Bus 21 Bersarinplatz, Berlin
16:58 Bus 240 Stralauer Platz, Berlin 16:58
17:00 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin 17:00
17:01 STR M13 Louise-Schroeder-Platz, Berlin 17:01