Rund ums Reisen


Abfahrten von Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) am 09.07.2020 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:00 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
16:01 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
16:04 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
16:07 STR 103 - Hollestr., Essen (Ruhr)
16:10 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
16:11 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
16:13 S 9 1 Wuppertal Hbf 16:14
16:14 Bus 186 - Schölerpad, Essen (Ruhr)
16:14 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
16:17 S 9 2 Bottrop Hbf 16:19
16:17 Bus 186 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
16:17 STR 103 - Hollestr., Essen (Ruhr)
16:20 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
16:21 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
16:24 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
16:27 STR 103 - Hollestr., Essen (Ruhr)
16:30 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
16:31 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
16:34 Bus 186 - Schölerpad, Essen (Ruhr)
16:34 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
16:37 Bus 186 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
16:37 STR 103 - Hollestr., Essen (Ruhr)
16:40 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
16:41 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
16:43 S 9 1 Hagen Hbf 16:43
16:44 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
16:47 STR 103 - Hollestr., Essen (Ruhr)
16:47 S 9 2 Haltern am See 16:47
16:50 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
16:51 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)