Rund ums Reisen


Abfahrten von Blutenburg, München am 13.08.2020 16:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:07 Bus 159 Lochhausen, München Änderung im Fahrtverlauf!,16:08
16:08 Bus 143 Olympia-Einkaufszentrum, München 16:09
16:09 Bus 143 Hans-Steinkohl-Straße, München 16:09
16:10 Bus 160 Maria-Eich-Straße, München 16:10
16:10 Bus 56 Schloss Blutenburg, München 16:11
16:16 Bus 160 Gartenstraße, Karlsfeld 16:16
16:20 Bus 160 Waldfriedhof (Wendeschleife), München 16:20
16:20 Bus 56 Schloss Blutenburg, München 16:21
16:28 Bus 143 Olympia-Einkaufszentrum, München 16:29
16:29 Bus 143 Hans-Steinkohl-Straße, München 16:30
16:30 Bus 160 Maria-Eich-Straße, München 16:30
16:30 Bus 56 Schloss Blutenburg, München 16:31
16:36 Bus 160 Gartenstraße, Karlsfeld 16:36
16:40 Bus 160 Waldfriedhof (Wendeschleife), München 16:40
16:40 Bus 56 Schloss Blutenburg, München 16:41
16:48 Bus 143 Olympia-Einkaufszentrum, München 16:49
16:49 Bus 143 Hans-Steinkohl-Straße, München 16:50
16:50 Bus 160 Maria-Eich-Straße, München 16:50
16:50 Bus 56 Schloss Blutenburg, München 16:51
16:55 Bus 159 Pasing, München 16:56
16:56 Bus 160 Gartenstraße, Karlsfeld 16:56
17:00 Bus 160 Waldfriedhof (Wendeschleife), München 17:00
17:00 Bus 56 Schloss Blutenburg, München 17:01