Rund ums Reisen


Abfahrten von Blumenstraße, München am 13.08.2020 15:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:52 Bus 62   Ostbahnhof, München 15:53
15:53 Bus 52   Sendlinger Tor, München 15:54
15:54 STR 17   Karlsplatz (Stachus), München 15:56
15:55 STR 16   St. Emmeram, München 15:56
15:56 Bus 62   Rotkreuzplatz, München Fahrt fällt aus
15:56 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 15:57
15:59 Bus 62   Ostbahnhof, München 16:03
15:59 Bus 52   Sendlinger Tor, München 15:59
15:59 STR 16   Karlsplatz (Stachus), München 16:00
16:00 STR 17   St. Emmeram, München 16:01
16:03 Bus 62   Rotkreuzplatz, München 16:04
16:03 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 16:04
16:04 STR 17   Karlsplatz (Stachus), München 16:04
16:05 Bus 62   Ostbahnhof, München 16:06
16:05 STR 16   St. Emmeram, München 16:06
16:06 Bus 52   Sendlinger Tor, München 16:07
16:09 STR 16   Karlsplatz (Stachus), München 16:10
16:10 Bus 62   Rotkreuzplatz, München 16:11
16:10 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 16:11
16:10 STR 17   St. Emmeram, München 16:11
16:12 Bus 62   Ostbahnhof, München 16:14
16:13 Bus 52   Sendlinger Tor, München 16:14
16:14 STR 17   Karlsplatz (Stachus), München 16:14
16:15 STR 16   St. Emmeram, München 16:16
16:16 Bus 62   Rotkreuzplatz, München 16:17
16:16 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 16:17
16:19 Bus 62   Ostbahnhof, München 16:20
16:19 Bus 52   Sendlinger Tor, München 16:20
16:19 STR 16   Karlsplatz (Stachus), München 16:20
16:20 STR 17   St. Emmeram, München 16:21