Rund ums Reisen


Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 29.02.2020 13:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:07 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 14:09
14:07 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:07
14:12 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen 14:12
14:12 Bus 16 Bushof, Aachen 14:12
14:12 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 14:12
14:17 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:17
14:17 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen 14:17
14:24 Bus 52 Bushof, Aachen
14:27 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 14:27
14:27 Bus 52 Bushof, Eschweiler 14:27
14:27 Bus 51 Parkhotel, Würselen 14:27
14:27 Bus 41 Verlautenheide Waldstraße, Aachen 14:28
14:27 Bus 41 Bushof, Aachen 14:27
14:35 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen 14:35
14:37 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen 14:37
14:37 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
14:42 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 14:42
14:42 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen 14:42
14:42 Bus 16 Laurensberg Rahe, Aachen 14:42
14:47 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:47
14:47 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 14:47
14:54 Bus 52 Bushof, Aachen 14:54