Rund ums Reisen


Abfahrten von Blücherplatz, Aachen am 31.05.2020 14:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:50 Bus 52 Bushof, Aachen 14:52
14:51 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 14:53
15:03 Bus 51 Reyplatz, Baesweiler 15:03
15:03 Bus 52 Bushof, Eschweiler 15:03
15:07 Bus 11 Lichtenbusch, Aachen 15:11
15:18 Bus 11 Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:18
15:20 Bus 1 Bushof, Aachen 15:20
15:21 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 15:21
15:33 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler 15:33
15:33 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)
15:35 Bus 16 Richterich Siedlung Schönau, Aachen 15:36
15:37 Bus 21 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:37
15:48 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:48
15:48 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen 15:48
15:50 Bus 52 Bushof, Aachen 15:50