Rund ums Reisen


Abfahrten von Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin am 10.08.2020 07:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:15 Bus 249   Roseneck, Berlin
07:15 U 7   Rudow (U), Berlin
07:18 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
07:20 Bus 249   Hertzallee, Berlin
07:20 U 7   Rudow (U), Berlin
07:23 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
07:23 Bus 101   Sachtlebenstr., Berlin
07:24 Bus 104   Brixplatz, Berlin
07:24 Bus 101   Turmstr./Lübecker Str., Berlin
07:25 Bus 310   Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin
07:25 Bus 249   Roseneck, Berlin
07:25 U 7   Rudow (U), Berlin
07:28 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
07:30 Bus 249   Hertzallee, Berlin
07:30 U 7   Rudow (U), Berlin
07:31 Bus 310   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
07:33 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
07:34 Bus 101   Turmstr./Lübecker Str., Berlin
07:34 Bus 101   Dillenburger Str., Berlin
07:35 Bus 249   Roseneck, Berlin
07:35 U 7   Rudow (U), Berlin
07:37 Bus 104   Eichenstr./Puschkinallee, Berlin
07:38 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
07:40 Bus 249   Hertzallee, Berlin
07:40 U 7   Rudow (U), Berlin
07:43 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
07:43 Bus 101   Sachtlebenstr., Berlin
07:44 Bus 104   Brixplatz, Berlin
07:44 Bus 101   Turmstr./Lübecker Str., Berlin
07:45 Bus 310   Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin