Rund ums Reisen


Abfahrten von Blissestr. (U)/Fechnerstr., Berlin am 05.08.2020 21:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:10 U 7   Rudow (U), Berlin 21:12
21:13 U 7   Richard-Wagner-Platz (U), Berlin
21:13 Bus 101   Sachtlebenstr., Berlin 21:14
21:15 U 7   Britz-Süd (U), Berlin
21:18 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:19 Bus 104   Brixplatz, Berlin 21:22
21:20 U 7   Rudow (U), Berlin 21:20
21:20 Bus 101   Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 21:22
21:23 U 7   Richard-Wagner-Platz (U), Berlin
21:25 U 7   Britz-Süd (U), Berlin
21:29 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:30 U 7   Rudow (U), Berlin 21:30
21:32 U 7   Fehrbelliner Platz (U), Berlin
21:33 Bus 101   Sachtlebenstr., Berlin 21:33
21:39 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:39 Bus 104   Brixplatz, Berlin 21:41
21:40 U 7   Rudow (U), Berlin 21:40
21:40 Bus 101   Turmstr./Lübecker Str., Berlin 21:40
21:42 U 7   Fehrbelliner Platz (U), Berlin
21:49 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:50 U 7   Rudow (U), Berlin
21:53 Bus 101   Sachtlebenstr., Berlin 21:53
21:59 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin
21:59 Bus 104   Brixplatz, Berlin 22:00
22:00 U 7   Rudow (U), Berlin
22:00 Bus 101   Turmstr./Lübecker Str., Berlin 22:00
22:09 U 7   Rathaus Spandau (S+U), Berlin