Rund ums Reisen


Abfahrten von Bleibtreustr., Berlin am 22.10.2020 22:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:21 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:21
22:21 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 22:23
22:22 Bus 109 Hertzallee, Berlin 22:22
22:23 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 22:23
22:26 Bus 110 Hertzallee, Berlin 22:28
22:26 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:26
22:28 Bus M29 Roseneck, Berlin 22:28
22:31 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:31
22:31 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 22:31
22:32 Bus 109 Hertzallee, Berlin 22:32
22:33 Bus M19 Rathenauplatz, Berlin 22:33
22:36 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:36
22:38 Bus M29 Rathenauplatz, Berlin 22:40
22:41 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:41
22:41 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 22:41
22:42 Bus 109 Hertzallee, Berlin 22:42
22:43 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 22:43
22:46 Bus 110 Hertzallee, Berlin 22:46
22:46 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:46
22:48 Bus M29 Roseneck, Berlin 22:48
22:51 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:51
22:51 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 22:51
22:52 Bus 109 Hertzallee, Berlin 22:52
22:53 Bus M19 Rathenauplatz, Berlin 22:53
22:56 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:56
22:58 Bus M29 Rathenauplatz, Berlin 22:58
23:01 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 23:01
23:01 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 23:01
23:02 Bus 109 Hertzallee, Berlin 23:02
23:03 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 23:03