Rund ums Reisen


Abfahrten von Bleibtreustr., Berlin am 06.08.2020 11:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:42 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 11:42
11:43 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 11:43
11:44 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 11:46
11:46 Bus 110 Hertzallee, Berlin 11:46
11:47 Bus M29 Roseneck, Berlin 11:47
11:47 Bus 109 Hertzallee, Berlin 11:48
11:49 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 11:49
11:52 Bus M19 Hagenplatz, Berlin 11:52
11:53 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 11:53
11:54 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 11:54
11:57 Bus M29 Roseneck, Berlin 11:57
11:57 Bus 109 Hertzallee, Berlin 11:57
11:59 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:59
12:02 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 12:02
12:03 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 12:03
12:04 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 12:04
12:06 Bus 110 Hertzallee, Berlin 12:06
12:07 Bus M29 Roseneck, Berlin 12:07
12:07 Bus 109 Hertzallee, Berlin 12:07
12:09 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:09
12:09 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 12:09
12:12 Bus M19 Hagenplatz, Berlin 12:12
12:13 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin
12:14 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 12:14
12:17 Bus M29 Roseneck, Berlin 12:17
12:18 Bus 109 Hertzallee, Berlin 12:18
12:19 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:19
12:22 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 12:22
12:23 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 12:23
12:24 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 12:24