Rund ums Reisen


Abfahrten von Blasewitzer Ring, Berlin am 22.10.2020 22:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:12 Bus 137   Reimerweg (Wendestelle), Berlin 22:12
22:15 Bus 137   Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 22:15
22:17 Bus 131   Ruhleben (U), Berlin 22:17
22:19 Bus 131   Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 22:19
22:22 Bus M37   Hahneberg, Berlin 22:22
22:25 Bus M37   Waldkrankenhaus, Berlin 22:25
22:30 Bus 131   Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 22:30
22:32 Bus 137   Reimerweg (Wendestelle), Berlin 22:32
22:35 Bus 137   Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 22:35
22:37 Bus 131   Ruhleben (U), Berlin 22:37
22:42 Bus M37   Hahneberg, Berlin 22:42
22:45 Bus M37   Waldkrankenhaus, Berlin 22:45
22:50 Bus 131   Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 22:50