Rund ums Reisen


Abfahrten von Bf Nord, München-Pasing am 11.08.2020 15:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:17 Bus 160 - Maria-Eich-Straße, München 15:19
15:17 S 8 7 Herrsching 15:19
15:18 S 6 5 Zorneding 15:19,Grund: Störung an einem Bahnübergang
15:19 Bus 57 - Freiham, München 15:19
15:20 Bus 162 - Eichelhäherstraße, München 15:20
15:20 Bus 56 - Schloss Blutenburg, München Fahrt fällt aus
15:20 RB 5517 3 München Hbf Gl.27-36 15:22
15:20 RB 5416 3 München Hbf Gl.27-36 15:22
15:21 Bus 162 - Moosach, München 15:23
15:21 STR 19 - Berg am Laim, München 15:22
15:22 Bus 259 - Martinsried, Planegg
15:23 Bus 161 - Berduxstraße, München 15:23
15:23 Bus 130 - Am Harras, München 15:24
15:23 Bus 57 - Laimer Platz, München Änderung im Fahrtverlauf!,15:23
15:23 S 6 7 Tutzing 15:28,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
15:24 Bus 57 - Neuaubing West, München 15:25
15:25 Bus 160 - Maria-Eich-Straße, München 15:27
15:25 S 8 6 München Flughafen Terminal 15:25
15:26 Bus 160 - Gartenstraße, Karlsfeld 15:27
15:26 Bus 157 - Germeringer Weg, München 15:27
15:26 Bus 56 - Fürstenried West, München Änderung im Fahrtverlauf!,15:27
15:27 Bus 160 - Waldfriedhof (Wendeschleife), München 15:28
15:27 ALX84112 4 Hergatz 15:27
15:29 Bus 57 - Neuaubing West, München 15:29
15:29 S 4 5 Grafing Bahnhof 15:30
15:29 S 3 8 Mammendorf 15:29
15:30 Bus 162 - Eichelhäherstraße, München 15:31
15:30 Bus 56 - Schloss Blutenburg, München Fahrt fällt aus
15:30 Bus HEX - Freiham Möbel Höffner, München
15:31 Bus 162 - Amalienburgstraße, München 15:32