Rund ums Reisen


Abfahrten von Beusselstr. (S), Berlin am 22.10.2020 22:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:31 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:31
22:32 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 22:32
22:32 Bus 123 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:32
22:37 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:37
22:38 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 22:40
22:38 Bus TXL - Invalidenpark, Berlin 22:38
22:38 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin 22:39
22:38 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 22:38
22:38 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 22:38
22:40 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 22:40
22:43 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:43
22:44 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 22:44
22:48 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 22:48
22:48 S 41 1 Berlin Ostkreuz (S) 22:48
22:49 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:49
22:50 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 22:50
22:52 Bus 123 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:52
22:55 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 22:55
22:56 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
22:58 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 22:58
22:58 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin 22:58
22:58 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 22:58
22:58 S 41 1 Berlin Ostkreuz (S) 22:58
23:00 Bus 106 - Lindenhof, Berlin
23:01 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 23:01
23:02 Bus TXL - Invalidenpark, Berlin 23:02
23:07 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 23:07
23:08 Bus TXL - Invalidenpark, Berlin 23:08
23:08 S 42 2 Berlin Bundesplatz 23:08
23:08 S 41 1 Berlin Greifswalder Str