Rund ums Reisen


Abfahrten von Betriebshof Lichtenberg, Berlin am 22.10.2020 22:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
23:00 Bus 256 Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 23:00
23:09 STR 21 Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 23:11
23:12 STR 21 Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 23:12
23:17 Bus 256 Zentralfriedhof, Berlin 23:17
23:17 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin 23:17
23:20 Bus 256 Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 23:20
23:29 STR 21 Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 23:29
23:32 STR 21 Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 23:32
23:37 Bus 256 Zentralfriedhof, Berlin 23:37
23:37 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin 23:37
23:39 Bus 240 Ostbahnhof (S), Berlin 23:39
23:40 Bus 256 Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 23:40
23:52 STR 21 Blockdammweg/Ehrlichstr., Berlin 23:52
23:57 Bus 256 Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 23:57
23:57 Bus 240 Storkower Str. (S), Berlin 23:57