Rund ums Reisen


Abfahrten von Bernauer Str. (U), Berlin am 22.10.2020 22:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:49 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 22:49
22:52 STR M10 Lüneburger Str., Berlin 22:53
22:52 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 22:52
22:55 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin
22:56 STR M10 Warschauer Str. (S+U), Berlin
23:02 STR M10 Lüneburger Str., Berlin 23:03
23:02 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin 23:02
23:02 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin
23:05 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 23:05
23:06 STR M10 Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:06
23:09 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 23:09
23:12 STR M10 Lüneburger Str., Berlin
23:12 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 23:12
23:15 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 23:15
23:16 STR M10 Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:16
23:22 STR M10 Lüneburger Str., Berlin 23:22
23:22 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin 23:22
23:22 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 23:22
23:25 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 23:25
23:26 STR M10 Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:26
23:29 Bus 247 Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 23:29
23:32 STR M10 Lüneburger Str., Berlin 23:32
23:32 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 23:32
23:35 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 23:35
23:36 STR M10 Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:36
23:42 STR M10 Lüneburger Str., Berlin 23:42
23:42 Bus 247 Leopoldplatz (U), Berlin 23:42
23:42 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 23:42
23:45 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 23:45
23:46 STR M10 Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:46