Rund ums Reisen


Abfahrten von Berliner Rathaus, Berlin am 28.11.2020 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:45 Bus 200   Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 06:46
06:47 Bus 200   Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 06:48
06:47 U 2   Pankow (S+U), Berlin 06:47
06:53 Bus 300   Warschauer Str. (S+U), Berlin
06:57 Bus 300   Philharmonie Süd, Berlin
06:57 U 2   Pankow (S+U), Berlin
07:05 Bus 200   Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 07:05
07:07 Bus 200   Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 07:07
07:07 U 2   Ruhleben (U), Berlin 07:07
07:07 U 2   Pankow (S+U), Berlin 07:08
07:14 Bus 300   Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:14
07:17 Bus 300   Philharmonie Süd, Berlin
07:17 U 2   Ruhleben (U), Berlin 07:17
07:17 U 2   Pankow (S+U), Berlin 07:17
07:25 Bus 200   Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 07:25
07:27 Bus 200   Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 07:27
07:27 U 2   Ruhleben (U), Berlin 07:27
07:27 U 2   Pankow (S+U), Berlin 07:27
07:34 Bus 300   Warschauer Str. (S+U), Berlin
07:37 Bus 300   Philharmonie Süd, Berlin
07:37 U 2   Ruhleben (U), Berlin 07:37
07:37 U 2   Pankow (S+U), Berlin 07:37
07:45 Bus 200   Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 07:45