Rund ums Reisen


Abfahrten von Berliner Allee/Rennbahnstr.[Bernkast.Str.], Berlin am 25.11.2020 11:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:22 STR M4   Falkenberg, Berlin 11:22
11:22 Bus 259   Aubertstr., Berlin 11:22
11:22 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 11:22
11:24 STR M4   Pasedagplatz, Berlin 11:24
11:26 STR 27   Marksburgstr., Berlin 11:26
11:27 STR M4   Zingster Str., Berlin
11:28 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 11:28
11:28 Bus 12   Gounodstr., Berlin 11:28
11:28 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 11:30
11:28 Bus 156   Michelangelostr., Berlin 11:28
11:32 STR M4   Falkenberg, Berlin 11:32
11:32 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 11:32
11:34 STR M4   Pasedagplatz, Berlin 11:34
11:34 Bus 156   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 11:35
11:37 STR M4   Zingster Str., Berlin 11:37
11:37 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 11:37
11:37 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 11:37
11:38 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 11:38
11:38 Bus 12   Gounodstr., Berlin 11:38
11:38 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 11:38
11:41 Bus 259   Malchow/Dorfstr., Berlin 11:41
11:42 STR M4   Falkenberg, Berlin 11:42
11:42 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 11:42
11:44 STR M4   Pasedagplatz, Berlin 11:44
11:46 STR 27   Marksburgstr., Berlin 11:46
11:47 STR M4   Zingster Str., Berlin 11:47
11:48 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 11:48
11:48 Bus 12   Gounodstr., Berlin 11:48
11:48 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 11:48
11:48 Bus 156   Michelangelostr., Berlin 11:48