Rund ums Reisen


Abfahrten von Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin am 28.11.2020 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:19 Bus 12   Gounodstr., Berlin 06:19
06:20 STR M4   Falkenberg, Berlin 06:20
06:20 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 06:20
06:20 STR 27   Marksburgstr., Berlin 06:20
06:21 Bus 259   Malchow/Dorfstr., Berlin 06:21
06:25 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 06:25
06:26 STR M4   Pasedagplatz, Berlin 06:26
06:26 STR M2   Am Steinberg, Berlin
06:27 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 06:27
06:30 STR M4   Zingster Str., Berlin 06:30
06:30 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 06:30
06:31 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 06:31
06:39 Bus 12   Gounodstr., Berlin 06:39
06:40 STR M4   Falkenberg, Berlin 06:40
06:40 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 06:40
06:40 STR M1   Gehrenseestr., Berlin
06:40 STR 27   Marksburgstr., Berlin 06:40
06:41 Bus 259   Malchow/Dorfstr., Berlin 06:41
06:45 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 06:45
06:46 STR M4   Pasedagplatz, Berlin 06:46
06:46 STR M2   Am Steinberg, Berlin
06:47 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 06:47
06:50 STR M4   Zingster Str., Berlin 06:50
06:50 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 06:50
06:51 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin
06:59 Bus 12   Gounodstr., Berlin
07:00 STR M4   Falkenberg, Berlin 07:00
07:00 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 07:00
07:00 STR 27   Marksburgstr., Berlin 07:00
07:01 Bus 259   Malchow/Dorfstr., Berlin 07:01