Rund ums Reisen


Abfahrten von Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str.[Bus Wegenerstr.] am 28.11.2020 06:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:03 STR 12   Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 06:06
06:03 STR M4   Hackescher Markt (S), Berlin 06:03
06:04 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 06:04
06:05 STR 12   Am Kupfergraben, Berlin 06:05
06:07 Bus M4   Gounodstr., Berlin
06:07 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 06:08
06:07 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 06:07
06:09 Bus M4   Sulzfelder Str., Berlin
06:12 STR M4   Freienwalder Str., Berlin 06:13
06:13 STR M4   Hackescher Markt (S), Berlin 06:13
06:14 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin
06:17 Bus M4   Gounodstr., Berlin 06:17
06:19 Bus M4   Sulzfelder Str., Berlin 06:19
06:20 STR M13   Warschauer Str. (S), Berlin 06:22
06:20 Bus 259   Malchow/Dorfstr., Berlin 06:20
06:21 Bus 12   Gounodstr., Berlin 06:21
06:22 STR M13   Virchow-Klinikum, Berlin 06:22
06:22 STR M4   Freienwalder Str., Berlin 06:22
06:23 STR 12   Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 06:24
06:23 STR M4   Hackescher Markt (S), Berlin
06:24 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 06:24
06:25 STR 12   Am Kupfergraben, Berlin 06:26
06:27 Bus M4   Gounodstr., Berlin
06:27 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 06:27
06:27 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 06:27
06:29 Bus M4   Sulzfelder Str., Berlin
06:32 STR M13   Virchow-Klinikum, Berlin
06:32 STR M4   Freienwalder Str., Berlin 06:32
06:33 STR M4   Hackescher Markt (S), Berlin 06:33
06:34 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 06:34