Rund ums Reisen


Abfahrten von Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin am 28.11.2020 06:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:57 Bus M4   Gounodstr., Berlin 06:57
06:58 STR M2   Am Steinberg, Berlin 06:58
06:59 Bus M4   Sulzfelder Str., Berlin 06:59
07:00 STR M13   Warschauer Str. (S), Berlin 07:01
07:00 Bus 259   Malchow/Dorfstr., Berlin 07:01
07:01 Bus 12   Gounodstr., Berlin 07:01
07:02 STR M13   Virchow-Klinikum, Berlin 07:04
07:03 STR 12   Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 07:04
07:04 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 07:04
07:05 STR 12   Am Kupfergraben, Berlin 07:05
07:07 Bus M4   Gounodstr., Berlin 07:07
07:07 Bus 259   Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 07:07
07:07 Bus 12   Pasedagplatz, Berlin 07:07
07:09 Bus M4   Sulzfelder Str., Berlin 07:09
07:12 STR M13   Virchow-Klinikum, Berlin
07:12 STR M4   Freienwalder Str., Berlin 07:12
07:13 STR M4   Hackescher Markt (S), Berlin 07:13
07:14 Bus 255   Osloer Str. (U), Berlin 07:14
07:17 Bus M4   Gounodstr., Berlin 07:17
07:18 STR M2   Am Steinberg, Berlin 07:18
07:19 Bus M4   Sulzfelder Str., Berlin 07:19
07:20 STR M13   Warschauer Str. (S), Berlin 07:20
07:20 Bus 259   Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin 07:20
07:21 Bus 12   Gounodstr., Berlin 07:21
07:22 STR M4   Freienwalder Str., Berlin 07:22
07:22 STR M13   Virchow-Klinikum, Berlin 07:22
07:23 STR M4   Hackescher Markt (S), Berlin 07:23
07:23 STR 12   Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin 07:23
07:24 Bus 255   Schwarzelfenweg, Berlin 07:24
07:25 STR 12   Am Kupfergraben, Berlin 07:25