Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Zehlendorf am 06.08.2020 20:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:59 Bus X10 - Hertzallee, Berlin 21:00
20:59 Bus 285 - Rathaus Steglitz [Albrechtstr.] (S+U), Berlin 20:59
20:59 Bus 101 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
21:00 Bus 623 - Zehlendorf Eiche, Berlin
21:00 Bus 101 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin
21:01 Bus 623 - Zehlendorf Eiche, Berlin
21:01 Bus 115 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 21:02
21:02 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:04
21:02 Bus 115 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 21:03
21:02 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 21:02 Jetzt buchen
21:03 S 1 2 Berlin Nordbahnhof 21:03 Jetzt buchen
21:06 Bus M48 - Busseallee, Berlin 21:06
21:07 Bus 112 - Lindenstr., Berlin 21:07
21:08 Bus 112 - Lindenstr., Berlin 21:08
21:10 Bus 118 - Steinstücken, Berlin 21:10
21:11 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 21:16
21:12 Bus 285 - Am Waldfriedhof, Berlin 21:13
21:13 Bus 118 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 21:13
21:13 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 21:18
21:13 S 1 2 Berlin-Frohnau Jetzt buchen
21:14 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:14
21:14 Bus 285 - Am Waldfriedhof, Berlin 21:15
21:14 Bus 115 - Neuruppiner Str., Berlin 21:14
21:14 Bus 112 - Nikolassee (S), Berlin 21:19
21:15 Bus 115 - Neuruppiner Str., Berlin 21:15
21:16 Bus X10 - Andréezeile, Berlin 21:21
21:16 Bus 101 - Sachtlebenstr., Berlin 21:23
21:17 Bus X10 - Hertzallee, Berlin 21:17
21:17 Bus X10 - Andréezeile, Berlin 21:22
21:17 Bus 101 - Sachtlebenstr., Berlin 21:24