Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Yorckstr.(S2) am 22.10.2020 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
23:09 S 2 2 Bernau (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
23:11 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
23:11 S 1 2 Berlin Gesundbrunnen(S) 23:11 Jetzt buchen
23:15 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 23:15
23:15 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 23:15 Jetzt buchen
23:17 U 7 - Rudow (U), Berlin Jetzt buchen
23:21 S 1 2 Oranienburg (S) 23:21 Jetzt buchen
23:24 S 25 2 Hennigsdorf (S) 23:24 Jetzt buchen
23:25 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin
23:25 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 23:26 Jetzt buchen
23:27 S 2 1 Blankenfelde (S) 23:28 Jetzt buchen
23:31 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:31 Jetzt buchen
23:32 S 25 1 Teltow Stadt 23:32 Jetzt buchen
23:35 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 23:35
23:37 U 7 - Rudow (U), Berlin 23:37 Jetzt buchen
23:39 Bus M19 - Rathenauplatz, Berlin 23:39
23:41 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
23:41 S 1 2 Oranienburg (S) 23:41 Jetzt buchen
23:44 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin
23:44 S 25 2 Hennigsdorf (S) Jetzt buchen
23:45 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin
23:45 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 23:45 Jetzt buchen
23:47 U 7 - Rudow (U), Berlin 23:47 Jetzt buchen
23:47 S 2 1 Blankenfelde (S) 23:47 Jetzt buchen
23:49 Bus M19 - Grunewald (S), Berlin 23:49
23:49 S 2 2 Bernau (S) 23:49 Jetzt buchen
23:51 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
23:52 S 25 1 Teltow Stadt 23:52 Jetzt buchen
23:54 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 23:54
23:55 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 23:55