Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Yorckstr.(S1) am 22.10.2020 22:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:35 S 1 1 Berlin-Zehlendorf Fahrt fällt aus Jetzt buchen
22:37 U 7 - Rudow (U), Berlin 22:37 Jetzt buchen
22:41 S 1 2 Oranienburg (S) 22:41 Jetzt buchen
22:44 S 25 2 Hennigsdorf (S) 22:44 Jetzt buchen
22:45 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 22:45 Jetzt buchen
22:47 U 7 - Rudow (U), Berlin 22:47 Jetzt buchen
22:47 S 2 1 Blankenfelde (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
22:49 Bus M19 - Grunewald (S), Berlin 22:49
22:49 S 2 2 Bernau (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
22:51 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:51 Jetzt buchen
22:51 S 1 2 Berlin Gesundbrunnen(S) 22:51 Jetzt buchen
22:52 S 25 1 Teltow Stadt 22:52 Jetzt buchen
22:54 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 22:55
22:55 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fahrt fällt aus Jetzt buchen
22:57 U 7 - Rudow (U), Berlin 22:57 Jetzt buchen
22:59 Bus M19 - Rathenauplatz, Berlin 22:59
23:01 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:01 Jetzt buchen
23:01 S 1 2 Oranienburg (S) 23:01 Jetzt buchen
23:04 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 23:04
23:04 S 25 2 Hennigsdorf (S) 23:04 Jetzt buchen
23:05 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 23:05 Jetzt buchen
23:07 U 7 - Rudow (U), Berlin 23:07 Jetzt buchen
23:07 S 2 1 Blankenfelde (S) 23:09 Jetzt buchen
23:09 Bus M19 - Grunewald (S), Berlin 23:09
23:09 S 2 2 Bernau (S) 23:28 Jetzt buchen
23:11 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:11 Jetzt buchen
23:11 S 1 2 Berlin Gesundbrunnen(S) Jetzt buchen
23:12 S 25 1 Teltow Stadt 23:12 Jetzt buchen
23:14 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 23:14
23:15 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen