Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Yorckstr.(S1) am 06.08.2020 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:54 S 26 2 Berlin-Waidmannslust 11:54 Jetzt buchen
11:55 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fährt heute nur bis Berlin-Zehlendorf,11:55 Jetzt buchen
11:56 Bus M19 - Hagenplatz, Berlin 11:56
11:56 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
11:57 U 7 - Rudow (U), Berlin 11:57 Jetzt buchen
11:57 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 11:57 Jetzt buchen
11:59 S 2 2 Berlin-Buch 11:59 Jetzt buchen
12:00 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 12:02
12:01 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:01 S 1 2 Oranienburg (S) 12:05 Jetzt buchen
12:02 U 7 - Rudow (U), Berlin Jetzt buchen
12:02 S 26 1 Teltow Stadt 12:02 Jetzt buchen
12:04 S 25 2 Hennigsdorf (S) 12:04 Jetzt buchen
12:05 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 12:06 Jetzt buchen
12:06 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:07 Bus M19 - Grunewald (S), Berlin 12:07
12:07 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:07 Jetzt buchen
12:07 S 2 1 Blankenfelde (S) 12:07 Jetzt buchen
12:09 S 2 2 Berlin-Buch 12:09 Jetzt buchen
12:11 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:11 S 1 2 Berlin-Frohnau 12:11 Jetzt buchen
12:12 Bus M19 - Mehringdamm (U), Berlin 12:13
12:12 U 7 - Rudow (U), Berlin Jetzt buchen
12:12 S 25 1 Teltow Stadt 12:12 Jetzt buchen
12:14 S 26 2 Berlin-Waidmannslust Jetzt buchen
12:15 S 1 1 Berlin Wannsee (S) Fährt heute nur bis Berlin-Zehlendorf,12:15 Jetzt buchen
12:16 U 7 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:17 Bus M19 - Hagenplatz, Berlin 12:17
12:17 U 7 - Rudow (U), Berlin 12:17 Jetzt buchen
12:17 S 2 1 Berlin-Lichtenrade 12:17 Jetzt buchen