Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) am 05.08.2020 20:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:55 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:55
20:55 Bus 221 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:58
20:55 Bus 221 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:55
20:55 Bus 124 - Aubertstr., Berlin 20:55
20:55 Bus 122 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:55
20:55 Bus 122 - Titiseestr., Berlin 20:55
20:55 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 20:55 Jetzt buchen
20:56 Bus X21 - Quickborner Str., Berlin 20:56
20:56 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:56 Jetzt buchen
20:56 Bus 221 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:56
20:59 Bus X21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:59
20:59 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 21:01
20:59 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 20:59
21:00 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 21:02
21:00 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 21:00
21:01 S 1 1 Berlin-Frohnau 21:01 Jetzt buchen
21:02 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 21:02
21:03 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 21:03
21:04 Bus 124 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:07
21:05 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:06
21:05 Bus 124 - Alt-Heiligensee, Berlin 21:08
21:05 S 1 2 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
21:06 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:06 Jetzt buchen
21:06 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 21:06
21:06 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:08
21:07 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 21:07
21:07 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:09
21:08 Bus X33 - Galenstr., Berlin 21:08
21:09 Bus X33 - Wilhelmsruher Damm, Berlin
21:11 S 1 1 Oranienburg (S) 21:11 Jetzt buchen