Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Wedding am 09.08.2020 17:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:05 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 17:06 Jetzt buchen
17:06 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:06 Jetzt buchen
17:08 S 41 1 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:08 Jetzt buchen
17:09 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 17:09
17:10 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 17:10 Jetzt buchen
17:11 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:11 Jetzt buchen
17:11 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 17:13
17:13 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:13
17:13 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 17:13 Jetzt buchen
17:13 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 17:13 Jetzt buchen
17:15 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:15
17:15 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 17:16 Jetzt buchen
17:16 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:16 Jetzt buchen
17:17 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:17
17:18 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:18
17:19 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 17:20
17:20 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 17:21 Jetzt buchen
17:21 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:21 Jetzt buchen
17:23 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:23
17:23 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 17:23 Jetzt buchen
17:23 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 17:23 Jetzt buchen
17:25 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 17:25 Jetzt buchen
17:26 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:26 Jetzt buchen
17:28 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
17:28 S 41 1 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:28 Jetzt buchen
17:29 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin
17:30 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 17:30 Jetzt buchen
17:31 U 6 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:31 Jetzt buchen
17:31 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 17:32
17:33 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:33