Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Wedding am 22.10.2020 21:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:08 S 42 2 Berlin Bundesplatz 21:08 Jetzt buchen
21:09 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 21:09 Jetzt buchen
21:12 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 21:13
21:13 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 21:13
21:13 U 6 - Naturkundemuseum (U), Berlin 21:13 Jetzt buchen
21:13 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 21:16 Jetzt buchen
21:13 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 21:14 Jetzt buchen
21:14 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin Jetzt buchen
21:15 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 21:16
21:17 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
21:19 U 6 - Naturkundemuseum (U), Berlin 21:19 Jetzt buchen
21:21 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 21:21 Jetzt buchen
21:22 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 21:22
21:22 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:22
21:22 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 21:30
21:23 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 21:23
21:23 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 21:25 Jetzt buchen
21:23 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 21:23 Jetzt buchen
21:31 U 6 - Naturkundemuseum (U), Berlin 21:31 Jetzt buchen
21:32 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 21:32
21:33 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 21:33
21:33 U 6 - Alt-Tegel Bus (U), Berlin 21:33 Jetzt buchen
21:33 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 21:33 Jetzt buchen
21:33 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 21:33 Jetzt buchen
21:35 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 21:35
21:37 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:37
21:42 Bus 120 - Hainbuchenstr., Berlin 21:42
21:42 Bus M27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 21:42
21:42 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 21:42
21:43 Bus M27 - Hadlichstr., Berlin 21:43