Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Waidmannslust am 06.08.2020 20:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:56 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 20:56
20:56 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 20:57
20:57 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 20:57
20:59 Bus 122 - Titiseestr., Berlin 21:01
21:03 S 1 2 Berlin-Zehlendorf Jetzt buchen
21:03 S 1 1 Berlin-Frohnau 21:03 Jetzt buchen
21:04 Bus 222 - Tegelort, Berlin 21:04
21:05 Bus 222 - Tegelort, Berlin 21:05
21:05 Bus 122 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:05
21:11 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 21:24
21:13 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 21:13 Jetzt buchen
21:13 S 1 1 Oranienburg (S) 21:13 Jetzt buchen
21:16 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 21:17
21:16 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 21:16
21:17 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 21:18
21:19 Bus 122 - Titiseestr., Berlin 21:21
21:23 S 1 2 Berlin-Zehlendorf Jetzt buchen
21:23 S 1 1 Berlin-Frohnau 21:23 Jetzt buchen
21:24 Bus 222 - Tegelort, Berlin
21:25 Bus 222 - Tegelort, Berlin
21:25 Bus 122 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 21:25
21:31 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 21:31
21:33 S 1 2 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
21:33 S 1 1 Oranienburg (S) 21:33 Jetzt buchen
21:36 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 21:36
21:36 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 21:36
21:37 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 21:37
21:39 Bus 122 - Titiseestr., Berlin
21:43 S 1 2 Berlin-Zehlendorf Jetzt buchen
21:43 S 1 1 Berlin-Frohnau 21:43 Jetzt buchen