Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Waidmannslust am 22.10.2020 22:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:51 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 22:59
22:53 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 22:54 Jetzt buchen
22:53 S 1 1 Oranienburg (S) 22:54 Jetzt buchen
22:56 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin
22:56 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin
22:57 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin
22:58 Bus 122 - Titiseestr., Berlin 22:58
23:04 Bus 222 - Tegelort, Berlin
23:05 Bus 222 - Tegelort, Berlin
23:05 Bus 122 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 23:05
23:11 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 23:12
23:13 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 23:13 Jetzt buchen
23:13 S 1 1 Oranienburg (S) 23:13 Jetzt buchen
23:16 Bus 220 - Seydlitzstr., Berlin 23:16
23:16 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 23:16
23:17 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 23:17
23:18 Bus 122 - Titiseestr., Berlin 23:23
23:24 Bus 222 - Tegelort, Berlin
23:25 Bus 222 - Tegelort, Berlin
23:25 Bus 122 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 23:25
23:31 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 23:31
23:33 S 1 2 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
23:33 S 1 1 Oranienburg (S) 23:33 Jetzt buchen
23:36 Bus 220 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:36
23:36 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 23:36
23:37 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 23:37
23:38 Bus 122 - Titiseestr., Berlin 23:38
23:44 Bus 222 - Tegelort, Berlin 23:44
23:45 Bus 222 - Tegelort, Berlin 23:45
23:45 Bus 122 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 23:45