Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Tegel (S) am 22.10.2020 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:02 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 20:02
20:02 Bus 220 - An der Mühle, Berlin 20:02
20:02 Bus 124 - Aubertstr., Berlin 20:02
20:03 Bus 133 - Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 20:03
20:04 Bus 133 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:04
20:04 Bus 125 - An der Mühle, Berlin 20:06
20:05 Bus 220 - An der Mühle, Berlin 20:05
20:05 U 6 - Naturkundemuseum (U), Berlin Jetzt buchen
20:10 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 20:10
20:11 U 6 - Wedding (S+U), Berlin Jetzt buchen
20:13 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 20:13
20:13 Bus 124 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:13
20:17 U 6 - Naturkundemuseum (U), Berlin Jetzt buchen
20:17 Bus 133 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:17
20:18 S 25 5 Teltow Stadt Jetzt buchen
20:18 S 25 1 Hennigsdorf (S) 20:18 Jetzt buchen
20:20 Bus 222 - Tegelort, Berlin
20:20 Bus 133 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:20
20:20 Bus 133 - Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 20:20
20:20 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 20:20
20:20 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 20:20
20:20 Bus 124 - Alt-Heiligensee, Berlin 20:20
20:22 Bus 222 - Alt-Lübars, Berlin 20:22
20:22 Bus 124 - Aubertstr., Berlin 20:22
20:23 U 6 - Wedding (S+U), Berlin Jetzt buchen
20:23 Bus 133 - Haselhorst (U)/Daumstr., Berlin 20:23
20:29 U 6 - Naturkundemuseum (U), Berlin Jetzt buchen