Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Sundgauer Str am 29.10.2020 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:44 S 1 1 Berlin-Zehlendorf 15:46 Jetzt buchen
15:45 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:58
15:45 Bus M48 - Busseallee, Berlin 15:47
15:45 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:45
15:45 S 1 2 Oranienburg (S) 15:45 Jetzt buchen
15:47 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:00
15:48 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:52
15:50 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:54
15:50 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 15:50 Jetzt buchen
15:51 S 1 2 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:51 Jetzt buchen
15:53 Bus 101 - Turmstr./Lübecker Str., Berlin 15:53
15:55 Bus X11 - Busseallee, Berlin 15:58
15:55 Bus M48 - Busseallee, Berlin 15:55
15:55 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:55
15:55 S 1 2 Berlin-Frohnau 15:55 Jetzt buchen
15:57 Bus X11 - Busseallee, Berlin 16:00
15:58 Bus X11 - Gesundheitszentrum, Berlin 15:58
16:00 Bus X11 - Gesundheitszentrum, Berlin 16:00
16:00 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 16:02 Jetzt buchen
16:02 Bus 101 - Sachtlebenstr., Berlin 16:02
16:04 S 1 1 Berlin-Zehlendorf 16:04 Jetzt buchen
16:05 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:13
16:05 Bus M48 - Busseallee, Berlin 16:05
16:05 S 1 2 Oranienburg (S) 16:05 Jetzt buchen
16:07 Bus X11 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:15
16:08 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:16
16:10 Bus X11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:18
16:10 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 16:10 Jetzt buchen
16:11 S 1 2 Berlin Potsdamer Platz (S) Jetzt buchen
16:13 Bus 101 - Turmstr./Lübecker Str., Berlin 16:13