Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Südkreuz am 09.08.2020 16:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:49 S 2 1 Blankenfelde (S) 16:49 Jetzt buchen
16:49 RE 4(62175) 6 Rathenow 16:49 Jetzt buchen
16:51 Bus 248 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51
16:51 S 26 2 Berlin Potsdamer Platz (S) Jetzt buchen
16:54 S 25 1 Teltow Stadt 16:54 Jetzt buchen
16:55 Bus M46 - Gutschmidtstr., Berlin 16:55
16:56 S 2 2 Berlin-Buch Jetzt buchen
16:57 Bus M46 - Hertzallee, Berlin 16:57
16:58 Bus 248 - Reichartstr., Berlin 16:58
16:59 S 2 1 Berlin-Lichtenrade Jetzt buchen
17:01 S 41 11 Berlin Gesundbrunnen(S) Jetzt buchen
17:01 S 25 2 Hennigsdorf (S) Jetzt buchen
17:04 S 26 1 Teltow Stadt Jetzt buchen
17:05 Bus M46 - Gutschmidtstr., Berlin 17:05
17:05 EC 179 3 Praha hl.n. 17:18,Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges Jetzt buchen
17:06 S 2 2 Berlin-Buch Jetzt buchen
17:06 RB 10(18524) 6 Nauen Jetzt buchen
17:07 Bus 106 - Lindenhof, Berlin
17:07 Bus M46 - Hertzallee, Berlin 17:07
17:08 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin
17:09 S 2 1 Blankenfelde (S) Jetzt buchen
17:09 ICE 836 3 Saarbrücken Hbf Jetzt buchen
17:10 S 42 - Berlin Südkreuz (S) Jetzt buchen
17:11 Bus 248 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:11
17:11 S 26 2 Berlin Potsdamer Platz (S) Jetzt buchen
17:14 S 25 1 Teltow Stadt Jetzt buchen