Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Stresow am 06.08.2020 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:21 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 12:22
12:25 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 12:26
12:25 S 9 1 Berlin-Spandau (S) 12:27 Jetzt buchen
12:28 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 12:29
12:29 S 3 2 Erkner (S) Jetzt buchen
12:32 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 12:32
12:33 Bus 130 - Waldkrankenhaus, Berlin 12:33
12:34 Bus 130 - Waldkrankenhaus, Berlin 12:34
12:35 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 12:35
12:35 S 3 1 Berlin-Spandau (S) 12:35 Jetzt buchen
12:38 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 12:40
12:39 S 9 2 Berlin-Schönefeld Flughafen Jetzt buchen
12:41 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 12:41
12:45 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 12:45
12:45 S 9 1 Berlin-Spandau (S) 12:45 Jetzt buchen
12:48 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 12:48
12:49 S 3 2 Erkner (S) Jetzt buchen
12:52 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 12:52
12:53 Bus 130 - Waldkrankenhaus, Berlin 12:53
12:54 Bus 130 - Waldkrankenhaus, Berlin 12:54
12:55 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 12:55
12:55 S 3 1 Berlin-Spandau (S) 12:55 Jetzt buchen
12:58 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 12:58
12:59 S 9 2 Berlin-Schönefeld Flughafen Jetzt buchen
13:01 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 13:01
13:05 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 13:05
13:05 S 9 1 Berlin-Spandau (S) 13:05 Jetzt buchen
13:08 Bus M45 - Hertzallee, Berlin 13:08
13:09 S 3 2 Erkner (S) Jetzt buchen
13:12 Bus M45 - Johannesstift, Berlin 13:12