Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin-Schönholz am 10.08.2020 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:48 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin
07:48 S 25 4 Teltow Stadt 07:48 Jetzt buchen
07:48 S 25 3 Hennigsdorf (S) 07:48 Jetzt buchen
07:51 Bus 150 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin
07:51 S 1 4 Berlin Wannsee (S) 07:51 Jetzt buchen
07:53 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin
07:55 S 1 3 Berlin-Frohnau 07:55 Jetzt buchen
07:57 Bus 327 - Leopoldplatz (U), Berlin
07:58 S 26 4 Teltow Stadt Jetzt buchen
07:58 S 26 3 Berlin-Waidmannslust 07:58 Jetzt buchen
08:01 Bus 150 - Alt-Blankenburg, Berlin
08:01 S 1 4 Berlin Wannsee (S) 08:02 Jetzt buchen
08:03 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin
08:05 S 1 3 Oranienburg (S) 08:05 Jetzt buchen
08:08 S 25 3 Hennigsdorf (S) 08:08 Jetzt buchen
08:08 S 25 4 Teltow Stadt Jetzt buchen
08:11 Bus 150 - Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin
08:11 S 1 4 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
08:13 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin
08:15 S 1 3 Berlin-Frohnau 08:16 Jetzt buchen
08:17 Bus 327 - Leopoldplatz (U), Berlin
08:18 S 26 4 Teltow Stadt Jetzt buchen
08:18 S 26 3 Berlin-Waidmannslust 08:18 Jetzt buchen
08:21 Bus 150 - Alt-Blankenburg, Berlin
08:21 S 1 4 Berlin Wannsee (S) Jetzt buchen
08:23 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin
08:25 S 1 3 Oranienburg (S) 08:25 Jetzt buchen
08:28 S 25 3 Hennigsdorf (S) 08:28 Jetzt buchen
08:28 S 25 4 Teltow Stadt Jetzt buchen
08:31 Bus 150 - Osloer Str. (U), Berlin